Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Ростове-на-Дону стартует акция против «баранов» на дорогах

«Вылез на забитый перекресток? Молодец :) Теперь все вокруг тоже будут стоять». Ростов-на-Дону стал одним из 14 городов России, где пройдет акция проекта Probok.net.

С 20 января новая рекламная кампания Probok.net против «баранов» на дорогах стартует в 15 городах России, включая Ростов-на-Дону. Проект направлен на воспитание у водителей уважительного отношения к участникам дорожного движения в городе. С помощью креативных посланий на билл-бордах инициаторы рассчитывают достучаться до автомобилистов. 

Ради посланий с баранами в главной роли проекту Probok.net компания Russ Outdoor бесплатно предоставит 53 рекламных щита.

Концепция рекламной кампании предполагает изменение сюжетов - каждые 2-3 недели щиты будут менять темы. Первой темой посланий станет забитый перекресток, в дальнейшем истории с "баранами" будут посвящены езде по обочине, повороту из второго ряда и др.
 
Отметим, что Probok.net — это краудсорсинговый проект, основанный на получении полезной информации от жителей об улучшении транспортной ситуации. Лучшие предложения отбираются и подаются в правительства муниципалитетов. Изначально проект занимался исключительно предложениями автомобильной направленности. Сейчас его задача - создать удобную среду для жизни и передвижения всех групп граждан вне зависимости от вида транспорта. Партнерами проекта являются правительство Москвы.
 
Russ Outdoor — крупнейший оператор наружной рекламы в России. Компания управляет более чем 50 тысячами рекламных поверхностей в 85 городах России. С 2011 года компания является официальным партнером Probok.net.
 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.