Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Ростове-на-Дону продается популярная кальянная

Владельцы «Кальянной №1» решили расстаться с недвижимостью в центре Ростова-на-Дону, выставив ее на продажу.

Запрошенная цена – 4, 6 миллиона рублей. По данным собственника, договор аренды заключен на три года с возможностью последующей пролонгации.

"Кальянная №1" на 55 посадочных мест была довольно популярным у молодежи. На страничке кальянной «Вконтакте» зарегистрировано более пяти тысяч подписчиков, а в других соцсетях владельцы позиционируют кафе как «самое дымное и креативное».

Продавец, описывая помещение, отмечает: количество чеков в день - 25-50, средний чек - 1500 рублей. Услуги: кальяны, безалкогольные коктейли, сэндвичи, суши, роллы, напитки, кондитерские изделия, мороженное, настольные игры и другое.

Заведение работало ежедневно до двух часов ночи.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.