Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

В Ростове-на-Дону опубликовали список самых дорогих вакансий

Superjob отобрал самые высокооплачиваемые вакансии ноября в крупнейших городах России. Лучшие предложения донской столицы возглавила должность шеф-повара в один из ресторанов.

На первом месте расположилась вакансия шеф-повара в ГК "Хорошие рестораны" с суммой оклада от 150 тысяч рублей в месяц. Требуемый опыт работы от 6 лет. Компания указывает, что соискателям необходимо иметь портфолио, окончательное решение о приеме на работу будет принято после двух проведенных в дегустаций.
 
Следом расположилась вакансия руководителя проекта по строительству от рекрутинговой компании First с окладом от 100 тысяч рублей. От нового руководителя требуется опыт работы от 1 до 3 лет, высшее образование. Общестрой: гражданские и промышленные объекты. 
 
На третьей строчке расположилась вакансия медицинского советника в сфере офтальмологии с окладом от 80  до 110 тысяч рублей. Подбором кандидатов занимается AVANTA Personnel Adecco Group Russia. Среди требований проживание как в Ростове-на-Дону, так и в Краснодаре, поскольку новому сотруднику потребуется  взаимодействие с научно-медицинскими кругами в ЮФО и АР Крым по распространению научно-медицинской информации, главным образом, данных новых клинических исследований. Кроме того, необходимо медицинское образование (желательно офтальмолог) и хороший английский.
 
Четвертое место по версии портала Superjob занимает вакансия начальника сектора по работе с залогами также от AVANTA Personnel Adecco Group Russia с окладом от 85 тысяч рублей. Среди требований высшее образование (экономическое/юридическое/техническое), опыт руководящей работы в банковской сфере не менее пяти лет, знание и владение передовыми практиками оценки активов, навыки управления работой с залогами в филиальной сети крупного банка и др. 
 
Замыкает ТОП-5 лучших вакансия заместителя ГД по технологии и качеству в торговой компании ООО "СТК". Предлагаемый оклад до 80 тысяч рублей. Среди требований опыт работы в должности руководителя отдела качества/отдела стандартизации/отдела сертификации/главного технолога на пищевом производстве от трех лет, а также опыт в написании рецептур, умение делать расчеты потерь и разрабатывать технологические документы. Образование высшее, желательно профильное (пищевое).
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.