Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей
Иллюстрация: пресс-служба ГК "ЮгСтройИнвест"

В честь этого застройщик организовал грандиозный праздник для всех жителей микрорайона.

Жильцы 13 и 14 литеров мкр «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону получили ключи от новых квартир от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Так, в микрорайоне стало проживать на 545 семей больше.

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей 1

В честь этого события группа компаний организовала масштабный праздник для всех жильцов микрорайона — и новых, и старых. Микрорайон спроектирован таким образом, что под мероприятия там можно найти не одну площадку, а сразу несколько. Что и было сделано — праздник развернулся в двух локациях возле 13 и 14 литеров. В одной из них организаторы установили крытую площадку для мастер-классов для детей, а также фотозону, украшенную воздушными шарами. На другой площадке гости с удовольствием наблюдали выступление творческих коллективов. Малышей на празднике веселили герои мультфильмов, так что скучно не было никому.

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей 2

Для группы компаний «ЮгСтройИнвест» этот год является важным событием. В этом году компания отметит свое 15-летие, а самое главное событие — в этом году будет введен в эксплуатацию трехмиллионный квадратный метр жилья именно здесь, в «Красном Аксае», в литере №6. Сейчас «Красный Аксай» активно развивается. Идет строительство более 200 тыс. кв. м. жилья, — рассказал директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев.

Кроме того, застройщик приготовил для жителей «Красного Аксая» интересный подарок, символизирующий изобилие и исполнение желаний — арт-объект «Дерево Счастья». Но сюрпризы на этом еще не закончились — группа компаний «ЮгСтройИнвест» сделала отдельный подарок для любителей спорта в виде воркаут-площадки.

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей 3

Сегодня группа компания «ЮгСтройИнвест» поздравляет жителей двух новых домов с новосельем. Приятно осознавать, что плоды нашей работы пользуются популярностью у ростовчан. Мы и дальше будем удивлять жителей микрорайона новыми объектами, как спортивной, так и социальной инфраструктуры, — поделился директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

«Красный Аксай» расширяется и развивается неустанно. Где вчера еще кипела стройка, сегодня появляются газоны, лавочки, фонтаны, клумбы, различные малые архитектурные формы и арт-объекты, создающие уникальную атмосферу гармонии и уюта.

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей 4

Напомним, в микрорайоне с марта этого года заработал детский сад на 160 мест, но в планах строительство еще одного детсада на 100 малышей, а также школы на 1100 учащихся.

В планах компании на этот год ввести в эксплуатацию 350 тыс.кв.м. Жилья, 107 тыс. из которых — в Ростове-на-Дону.

ГК «ЮгСтройИнвест» входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны. В нынешнем году компания получила премию «Лидер года», диплом лауреата конкурса «100 лучших товаров России» «Сделано в России», а также Золотой знак «Надёжный застройщик России». В течение последних лет ГК «ЮгСтройИнвест» построила две школы (на 1000 и 1550 мест), 9 детских садов, музейный комплекс «Россия – моя история», храм на 1500 прихожан.

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей 5

В микрорайоне «Красный Аксай» новоселье отпраздновали 545 семей 6

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.