Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Украинские СМИ предположили, что Янукович скрывается у экс-губернатора Ростовской области

Беглого президента Украины Виктора Януковича, которого Верховная Рада отстранила от поста главы государства, мог приютить экс-губернатор Ростовской области Владимир Чуб.

Об этом сообщил украинский канал ТСН со ссылкой на собственные источники. 

«Они подружились, еще когда Виктор Янукович был главой Донецкой области. Владимир Чуб тогда возглавлял соседнюю Ростовскую область», — говорится в сообщении. 

Отметим, что Владимир Чуб являлся губернатором донского региона с 1996 по 2010 год. С июня 2010 года председатель совета директоров ОАО «Азово-Донское пароходство». С 24 декабря 2011 года представитель Мурманской областной думы в Совете Федерации.

 

Источник видео: ТСН

Напомним, что в ходе пресс-конференции, которая состоялась в Ростове-на-Дону 28 февраля, Янукович сказал, что был вынужден покинуть Украину под непосредственной угрозой жизни и жизни своих близких. 

"Я нахожусь в Ростове-на-Дону, потому что у меня здесь проживает старый друг, и я приехал сюда, чтобы найти у него временное убежище", - ответил на вопрос о выборе места проведения пресс-конференции Янукович. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.