Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

У РГЭУ "РИНХ" появится новый корпус в районе центрального рынка

Депутаты городской думы одобрили передачу здания, где ранее находился филиал "Плехановки" в собственность ростовского ВУЗа.

У Ростовского Государственного Экономического Университета "РИНХ" появится новый корпус на Тургеневской. Ранее в нем располагался филиал Российского экономического университета имени Плеханова, закрытый летом 2016 года.

Как сообщила руководитель Департамента имущественно-земельных отношений Ростова Дарья Тюрина, РИНХ обратился в администрации с просьбой передать помещение, где находился филиал "Плехановки" в их пользование, в связи с нехваткой помещений у ВУЗа.

Депутаты городской Думы Ростова на внеочередном заседании утвердили передачу здания РГЭУ "РИНХ" на безвозмездной основе. 

Напомним, что в конце лета прошлого года по решению Министерства образования России ростовский филиал РЭУ им.Плеханова был закрыт. Студенты и сотрудники филиала по желанию, могли продолжить учиться и работать в РГЭУ "РИНХ".

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.