Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

ТОП-10: куда пойти отдохнуть ростовским бизнесменам на следующей неделе?

С 29 февраля по 6 марта в Ростове выступит группа «Ленинград», пройдет гастрономический ужин с неподражаемой актрисой Ольгой Волковой.

2 марта в Доме офицеров Светлана Копылова представит свой новый юбилейный альбом «Ностальгия». Автор-исполнитель из Москвы Светлана Копылова, которую называют первооткрывателем жанра «песни-притчи», известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Известная по своим актерским работам в кино, а также получив некоторый опыт как автор песен для звезд эстрады (К. Орбакайте, И. Саруханов, В. Малежик, В. Толкунова и др.), Светлана нашла свою нишу в авторской песне. Она берет публику прежде всего своими текстами, которые легко проникают в самую глубину души, затрагивая общенравственные темы, а также искренностью, с которой она отдает себя на концерте, длящемся три часа с антрактом.

ТОП-10: куда пойти отдохнуть ростовским бизнесменам на следующей неделе?  1

Источник фото: tulasmi.ru

3 марта в КСК Экспресс выступит группа «Ленинград» с единственным концертом в Ростове. Музыкальные хулиганы, известные своими провокационными песнями, обещают до отказа наполнить эксцентричным угаром ростовский «Эксперсс». Острые тексты на алкогольно-бытовую тему под бодрый ритм тромбона, трубы, саксофона и тубы порадуют поклонников старых хитов группы, а настроение всему концерту задаст Сергей Шнуров. Стоимость билетов: 4 000- 10000 рублей.

ТОП-10: куда пойти отдохнуть ростовским бизнесменам на следующей неделе?  2

Источник фото: vk.com

3 марта ресторан Pinot Noir приглашает на гастрономический ужин с неподражаемой актрисой, народной артисткой России Ольгой Волковой. Воплощение женского очарования, изящества, нежности и доброты - все это про Ольгу Волкову. И это не может не восхищать. Обладательница невероятного чувства юмора, она с удовольствием смешит людей и обладает тонкой самоиронией. Она любит слушать джаз, разгадывать кроссворды, смотреть аналитические передачи и старые фильмы до 5 утра. Эльдар Рязанов, увидев ее в спектакле «Сослуживцы», сразу приметил яркую характерную артистку. Образ официантки Виолетты из «Вокзала для двоих» и нищенки Кати Ивановой из «Небес обетованных» навсегда запомнились зрителям, а Рязанов стал называть ее своим талисманом. Она снялась более чем в сотне картин и сыграла десятки ролей в спектаклях ведущих театров страны. Стоимость участия - 6000 р. (включает в себя спектакль и ужин из 4-х блюд). Заказ по тел.+7(863)240-81-38.

3 марта в 19.00 в Доме офицеров состоится концерт Ларисы Рубальской. Первую песню Лариса Рубальская написала вместе с Владимиром Мигулей - «Воспоминание», а исполнила её Валентина Толкунова. С 1984 года - непременный лауреат телеконкурса «Песня года». Рубальская является автором песен, которые исполняли А. Пугачева - «Моя судьба», «Доченька», «Живи спокойно, страна», Ф. Киркоров - «Виноват я, виноват», «Ночной бал», М. Муромов - «Странная женщина», И. Аллегрова - «Транзитный пассажир», «Угонщица», «Сквозняки», «Ключи», «Тёмная лошадка», Т. Овсиенко - «Морозов», Алсу - «Свет в твоем окне», И. Кобзон - «Синий конверт», Я. Евдокимов - «Эхо в ночи», «Зря говорят», М. Боярский - «Пойдём гулять в Сокольники», Н. Караченцов - «Мы в садовников играли». Стоимость билетов: 800 – 2000 рублей.

ТОП-10: куда пойти отдохнуть ростовским бизнесменам на следующей неделе?  3

Источник фото: www.piletilevi.ee

4 марта в 21:00 в ресто-Клабе «Бухарест» вы увидите уникальное трибьют-шоу QUEEN! А создаст Вам этот праздник единственная на Юге России трибьют-группа QUEEN'иkа, исполняющая исключительно композиции великолепной, легендарной и восхитительной группы QUEEN! Стоимость билетов: 300 рублей.

4 марта в 19.00 в ГРК «Седьмое небо» состоится праздничный вечер при участии экс-солистки гр. «Мираж» Светланы Разиной. Справки по тел. : 2-900-800. Стоимость билетов: 1000 рублей.

4 марта в академическом театре им. Горького покажут спектакль «Пигмалион». Это одна из самых известных пьес Бернарда Шоу, написанная в 1912 году. Оригинальность, остроумие и демократический дух пьесы, отражавшей глубокие и острые социальные проблемы, обеспечили ей огромную популярность во многих странах, пьеса пользуется успехом и в наши дни. Пьеса рассказывает о лондонском профессоре фонетики Генри Хиггинсе, который заключил пари со своим приятелем, полковником Пикерингом. По условиям пари, Хиггинс должен за шесть месяцев обучить цветочницу Элизу Дулиттл произношению, принятому в высшем обществе, и на светском приёме суметь представить её как герцогиню. Название пьесы является иронической аллюзией на античный миф о скульпторе Пигмалионе, создавшем настолько совершенную статую девушки, что богиня Афродита согласилась, по просьбе Пигмалиона, влюблённого в созданный им образ, оживить статую. Стоимость билетов: 500 – 1500 рублей.

ТОП-10: куда пойти отдохнуть ростовским бизнесменам на следующей неделе?  4

Источник фото: DK.RU

4 марта в музыкальном театре можно будет услышать шедевры мировой хореографии. В 2016 году исполняется 190 лет со дня рождения выдающегося балетного композитора Людвига Минкуса. Юбиляр – австриец по происхождению, но почти 40 лет он жил и работал в России, именно здесь раскрылся его композиторский талант. Больше двух десятков лет Минкус занимал пост первого композитора балетной музыки при дирекции Императорских театров и в сотрудничестве с легендарным балетмейстером Мариусом Петипа написал 16 балетов, наполненных блестящей и жизнерадостной, мелодичной музыкой. Из них, безусловно, наибольший успех заслужили «Баядерка», «Дон Кихот» и «Пахита», по сей день входящие в репертуар ведущих театров России и мира. Стоимость билетов: 3000 рублей.

6 марта в ресто-клабе «Бухарест» выступит группа «Кукрыниксы». Это российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым, младшим братом Михаила Горшенёва - лидера группы «Король и Шут». Название группы происходит от трио советских карикатуристов Кукрыниксы: Куприянов, Крылов и Николай Соколов. Музыкальный стиль группы, в целом укладывающийся в рок, менялся со временем. На первых альбомах группа играла панк-рок, на более поздних отошла от панка, демонстрируя некоторое влияние постпанка. Стоимость билетов: 1000 рублей.

ТОП-10: куда пойти отдохнуть ростовским бизнесменам на следующей неделе?  5

Источник фото: b2club.ru

6 марта состоится представление Deeper Underground #002. Доступ на второй уровень, доступ в специальный сектор за сценой артистов, фото и автограф сессия с артистами, возможность заказа депозитного стола. Депозит в стоимость не входит информация у Администратора по телефону 256-45-45. Стоимость билетов: 700 – 1400 рублей.

Ростовские бизнесмены рассказали корреспонденту ДК о своих планах на ближайшие дни.

- Некогда заниматься спортом и на концерты ходить, к сожалению. Очень редко хожу в театры. Например, люблю академический театр им. Горького. Раньше на концерты Владимира Кузьмина ходил. Сейчас они поиспортились. Уже не хочется на них ходить, - сообщил директор сети «Галерея сумок» Валерий Момджян.

Заместитель генерального директора ООО «Азия» Арам Сафарян:

- На выходных поедим к бабушке в деревню в Миллерово. Проведем вечера в семейном кругу. Иногда ходим в сосновый бор. Также занимаемся фитнесом. Стараемся выбираться в кино. По жанрам мне ближе отечественные фильмы. Смотрим все подряд. Когда приезжает эстрада, выбираем Лепса, Розенбаума.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Михаил Попов:

- К сожалению, свободного времени нет. Подавляющую часть времени я посвящаю основной и общественной работе.

Член Совета директоров «Земкомбанка» Владимир Стадник:

- Если есть возможность, то отправляемся в небольшие путешествия семьей. Это поездки на машине по ближайшим местам Ростовской области.

ДК желает всем читателям провести выходные с пользой!

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.