Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Стали известны самые дорогие вакансии октября в Ростове-на-Дону

Портал Superjob.ru составил топ-5 лучших вакансий октября. В Ростове-на-Дону требуется коммерческий директор с заработной платой до 150 тысяч рублей.

Портал Superjob представил свежую статистику лучших вакансий октября. В этом месяце работодатели Ростова-на-Дону не спешили предлагать слишком высокие оклады и ограничились порогом в 100 тысяч рублей. Исключением стала вакансия коммерческого директора в в крупной производственной компании с окладом в 150 тысяч рублей в месяц. Таким образом, вакансия от компании по подбору персонала "Технологии управления" возглавила рейтинг самых дорогих. Соискателю на это место придется представить документы о высшем образовании и опыте работы от 5 лет в должности коммерческий директор, или директор по продажам в крупных торговых компаниях.

На второй строчке расположилась вакансия от ГК "Юг Руси", которой требуется врач ВРТ. В должностные обязанности нового сотрудника будет входить обследование и лечение гостей санатория, развитие нетрадиционных методов лечения в санатории и обеспечение преемственности между традиционными и нетрадиционными методами лечения. Предлагаемый оклад от 110 тысяч рублей. 

Далее распределились вакансии с окладом в размере до 100 тысяч  рублей. В частности такой оклад готова предложить федеральная компания бортпроводнику\стюардессе, в обязанности которого войдет обслуживание пассажиров на борту Gulfstream G 450. Среди требований презентабельная внешность и разговорный английский язык. 

Такой же оклад предлагается руководителю службы транспортной логистики в группе компаний XXI Век. Среди требований - знание транспортной логистики, опыт работы по снижению эксплуатационных расходов, повышению рентабельности перевозок, повышению эффективности использования транспорта. 

Далее разместилась вакансия от нижегородской инжиниринговой компании "Атомэнергопроект", которая ищет в Ростове-на-Дону главного юристконсультанта. Среди требований - высшее юридическое образование (гражданско-правовая специализация), опыт работы в должности руководителя отдела, главного юрисконсульта в крупных строительных компаниях от 3-х лет. Также необходимы знания в области гражданского права и арбитражного законодательства, хорошие навыки договорной работы и положительная судебная практика.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.