Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

СМИ сообщают о решении Бердыева остаться в ФК "Ростов"

"Деловому кварталу" стало известно, что Курбан Бердыев продолжит сотрудничество с донским клубом.

Ранее Sovsport.ru сообщал о том, что Курбан Бердыев делает все для того, чтобы игроки получили деньги за прошедший сезон. Многие из них приходили в «Ростов» под имя Курбана Бекиевича. СМИ прогнозировали, что новым клубом Бердыева на 99 процентов станет «Спартак». Красно-белые хотели видеть этого специалиста на посту главного тренера команды и ждали ответа до конца текущего дня.

Футбольный комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о будущем главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева

«Точно можно говорить — Бердыева летом не будет в «Спартаке». Сегодня вечером это стало понятно окончательно», — написал Арустамян на своей странице в социальной сети «Твиттер» накануне. 

СМИ сообщают о решении Бердыева остаться в ФК "Ростов"  1

Несколько дней назад болельщики «Ростова» создали петицию в адрес губернатора области Василия Голубева с просьбой сделать всё возможное, чтобы сохранить Бердыева на своём посту.

- Курбан Бердыев не хочет больше ждать, когда "Ростов" решит вопрос с финансированием на следующий сезон. Так пусть губернатор Василий Голубев который говорил : "У "Ростова" есть будущее! Мы сделаем всё, чтобы это будущее состоялось". Где это будущее Василий Юрьевич? Без Бердыева у "Ростова" нет будущего! - обратились болельщики "Ростова" на портале сhange.org.

СМИ сообщают о решении Бердыева остаться в ФК "Ростов"  2

На прошлой неделе пришла информация о том, что процесс погашения задолженности пошел. По некоторым данным, деньги выделило ООО "Донэнерго". 

ФК "Ростов" за 10 дней с момента окончания сезона сделал все возможное для улучшения текущей ситуации в клубе: погасил долги по зарплате полностью перед персоналом команды и клуба, а также тренерским штабом.

Финансовый прогноз на будущий сезон также благоприятный. Клуб практически сформировал пул инвесторов.

Напомним, контракт Курбана Бердыева истек по окончании этого сезона. Тренеру была поставлена задача вывести команду в зону еврокубков. По итогам чемпионата команда заняла второе место. 

СМИ сообщают о решении Бердыева остаться в ФК "Ростов"  3

Напомним, контракт тренера с ростовчанами истек по окончании текущего сезона. Серебряным призерам чемпионата предстоит пройти квалификацию в Лиге чемпионов. Команде в конце июля - начале августа предстоит стартовать в самом главном турнире европейского клубного футбола – "Ростов" сыграет в третьем отборочном раунде.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.