Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Сергей Горбань покидает пост президента ФК "Ростов"

Сергей Горбань покинет пост президента футбольного клуба "Ростов", об этом сообщает ИА ТАСС со ссылкой на вице-президента "Ростова" Александра Шикунова.

Сергей Горбань, который стал президентом футбольного клуба "Ростов" в 2011 году, покинет этот пост в связи с назначением на должность сити-менеджера Ростова-на-Дону. Новым президентом клуба станет заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков.
 
"Когда официально объявят о назначении Гребенщикова, я пока не знаю. Может, это случится в ближайшие дни. Отмечу, что Сергей Горбань останется в совете директоров клуба, он продолжит участвовать в жизни команды", - сообщил агентству Александр Шикунов.
 
Отметим, что под руководством Сергея Горбаня, ФК "Ростов" удалось войти в рейтинг самых динамичных компаний Ростовской области по версии DK.RU, в котором футбольный клуб занял 37 строчку с оборотом в размере 628 млн рублей. 
 
Справка:
 
Футбольный клуб «Ростов» — открытое акционерное общество, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Прежние названия: «Сельмашстрой» (1930-1932), «Сельмаш» (1932-1945), «Трактор» (1946-1953), «Торпедо» (1953-1957), «Ростсельмаш» (1957-2003). Среди достижений - 6-ое место в высшем дивизионе (1998) в чемпионате России, в кубке России — победитель (2013/2014), финалист (2002/2003), участник полуфинала Кубка Интертото (1999), победитель первенства России — Первый дивизион (2008).
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.