Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Ростову передали более 1100 квартир в микрорайоне "Суворовский"

Эти квартиры могут быть использованы для решения вопроса "обманутых дольщиков".

Власти Ростова получили в собственность 1156 квартир в 6 домах в микрорайоне "Суворовский", которые ранее принадлежали Министерству обороны России. Депутаты городской думы согласовали данное решение в ходе 29-го заседания, прошедшего 14 августа.

Акт о передаче квартир был подписан главой администрации Ростова-на-Дону Виталием Кушнаревым и директором Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ Михаилом Сапуновым. Речь идет о домах по переулку Измайловский, улицам Уланская и Драгунская.

На данный момент специальная комиссия администрации города проводит обследование принятых жилых помещений, составляются дефектные ведомости, так как требуется косметический ремонт, необходимость которого вызвана длительным отсутствием эксплуатации жилого фонда.

Предполагается, что данные квартиры могут помочь с решением вопроса "обманутых дольщиков" и других категорий граждан, которые остро нуждаются в жилье.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.