Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Ростов намерены посетить все основные кандидаты на пост президента России

Первая половина февраля в Ростовской области обещает быть насыщенной на политические события.

В ходе своих предвыборных туров Ростовскую область намерены посетить основные кандидаты на должность президента России.

В частности глава предвыборного штаба Владимира Жириновского, депутат Госдумы Алексей Диденко еще 2 января 2018 года сообщил СМИ, что в планах у лидера ЛДПР посетить порядка 15 городов, среди которых назван и Ростов-на-Дону. 

"Предварительно визит Владимира Жириновского запланирован на 9 февраля. Владимир Вольфович намерен посетить один из ВУЗов Ростова", - сообщил "Деловому Кварталу" руководитель аппарата Ростовского регионального отделения ЛДПР Евгений Федяев

На прошлой неделе РБК сообщил, что Владимир Путин также намерен посетить Ростовскую область. "В первых числах февраля Путин может посетить Ростов-на-Дону и Волгоград. 2 февраля в Волгограде состоится празднование 75-летия победы в Сталинградской битве. Соответствующий указ президент подписал еще год назад", - сообщило издание со ссылкой на источники, близкие к администрации президента.

Павел Грудинин, который стал кандидатом в президенты от партии КПРФ также намеревается посетить Ростов. Как сообщает "Коммерсантъ", со ссылкой на источники в партии, в Ростове у Грудинина может состояться встреча с шахтерами из Гуково, которых партия активно поддерживает.

В приемной Ростовского областного комитет КПРФ "Деловому кварталу" сообщили, что точная дата визита Павла Грудинина неизвестна. Однако, как стало известно из неофициальных источников, визит кандидата от КПРФ запланирован на 6 февраля.

Напомним, что 29 ноября Ростов посетила Ксения Собчак, которая тоже собирается баллотироваться на выборах президента. Собчак приехала на открытие первого предвыборного штаба. Также Ксения Собчак встретилась с погорельцами и посетила место пожара в районе Театрального спуска.

А 13 февраля Ростовскую область посетит уполномоченный по правам бизнесменов при президенте России Борис Титов, который также претендует на пост главы государства. Как сообщил "Деловому Кварталу" федеральный секретарь "Партии Роста" Александр Хуруджи, Борис Титов в Ростове намерен посетить СИЗО, одно из региональных предприятий, а также принять участие в "Уголовном форуме" 

"На прошедшем Госсовете губернатор Голубев выступил с открытой критикой правоохранителей подрывающих всю положительную работу по улучшению инвестклимата. Логично провести первый Всероссийский "Уголовный форум" на котором соберутся правозащитники, адвокаты, пострадавшие, эксперты для обсуждения поправок в законодательство", - отметил Хуруджи.

Напомним, что выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.