Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Премия "Человек года": номинация самый открытый чиновник

Бизнес в нашей стране не может обойтись без общения с представителями власти, поэтому мы переходим к номинации «Самый открытый чиновник года».

Для  определения победителя в этой категории вместо экспертных советов "Деловым кварталом" проводилось анкетирование среди номинантов и экспертов премии ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2014.

Номинация "Самый открытый чиновник года":  губернатор Ростовской области Василий Голубев - вошел в десятку самых цитируемых блогеров страны, а также создал экспертную площадку для общения власти и бизнеса; уполномоченный по правам предпринимателей РО Олег Дереза - за защиту прав донских предпринимателей и лоббирование их интересов; первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов - за готовность вести открытый диалог со СМИ и жителями Дона; глава администрации города Ростова-на-Дону Сергей Горбань - за личное участие в подготовке ключевых для города инфраструктурных проектов.

Для вручения премии в номинации "Самый открытый чиновник"  поднялся на сцену известный ростовский политтехнолог Сергей Смирнов, который не только вручил награду лауреату, но и продемонстрировал хорошее чувство юмора.

"На самом деле чиновник - это одно из самых нелюбимых и даже ругательных слов в России, но тем не менее, есть люди, которые ломают наши представления и стереотипы, которые не оправдывают наши страхи и опасения, и которые меняют общественные шаблоны и представления о своей профессии. Я с удовольствием назову одного из таких людей, моего давнего знакомого, друга и достаточно активного члена ростовского филиала клуба «4 ноября» Олега Дерезу", - объявил победителя Сергей Смирнов.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.