Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

PPF Страхование жизни расширяет присутствие в Ростовской области

PPF Страхование жизни объявило об открытии второго агентства в Ростове-на-Дону. Оно стало шестым в Южном федеральном округе и 74-ым агентством компании в России.

Как сообщили в компании, новое подразделение компании будет оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических и юридических лиц от несчастных случаев и опасных заболеваний. 

 «Мы продолжаем следовать курсу расширения агентской сети, выбирая не только новые города для открытия наших агентств, но и города, в которых PPF Страхование жизни уже давно зарекомендовала себя как надежный страховщик. Ростов-на-Дону является центром Южного федерального округа России, обладающим мощным экономическим потенциалом. Учитывая темпы роста этого города-миллионника, было принято решение о необходимости открытия еще одного агентства, которое сможет обеспечить страховой защитой жителей города», - прокомментировал Штефан Ванчек, директор департамента страхования жизни PPF Страхование жизни. 
 
PPF Страхование жизни является частью чешской группы PPF, которая занимается также банковским делом, финансовыми услугами, недвижимостью, энергетикой, телекоммуникациями, добычей полезных ископаемых, сельским хозяйством, ритейлом и биотехнологиями. По данным Службы Банка России по финансовым рынкам по итогам 2013 года PPF Страхование жизни занимает 12 место на российском рынке страхования жизни.
 
Говоря о прогнозах на 2014 год  директор по продажам агентства в г. Ростов-на-Дону «ППФ Страхование жизни» Виталий Вертий прокомментировал DK.RU, что драйверами роста страхового рынка в этом году могут стать сегменты добровольного страхования.
 
"Например, страхование жизни, страхование от НС и болезней, в целом банкострахование. Драйвером роста рынка страхования жизни, как и в прошлые годы, останется банковское страхование. Возможен значительный прирост в сегменте ипотечного страхования, в связи с тем, что рынок ипотеки значительно рос в 2013 году и уже достиг рекордных отметок в 1 квартале 2014 года", - отметил Виталий Вертий.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.