Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Первый матч на "Ростов-Арене" завершился победой ФК "Ростов"

Один из голов забил воспитанник ФК "Ростов" Хорен Байрамян. Победа позволила дончанам покинуть зону стыковых матчей.

Первый тестовый матч, который состоялся 15 апреля на стадионе "Ростов-Арена", завершился для ФК "Ростов" победой. "Желто-синие" обыграли СКА-Хабаровск со счетом 2:0. Это первая победа донского клуба после того, как его возглавил Валерий Карпин.

Первый гол на новом стадионе забил исландский нападающий "Ростова" Бьорн Сигурдарсон, который поразил ворота клуба из Хабаровска после подачи Тимофея Калачева с углового. Второй мяч забил Хорен Байрамян на 88 минуте. Стоит отметить, что это стал первый матч для Байрамяна за ФК "Ростов". При этом Хорен Байрамян является воспитанником футбольного клуба.

Безумно рад, что сегодня смог забить на «Ростов Арене». Все-таки я единственный ростовчанин в команде, наверное, это символично, - поделился эмоциями Байрамян после матча

А автор первого года, исландец Сигурдарсон отметил, что "Ростов-Арена" гораздо лучше многих европейских арен.

Напомним, что в рамках тестовых матчей ФК "Ростов" проведет на поле три игры. При этом стадион будет наполняться постепенно. Полную загрузку в 45 тыс. человек обещают на матче с ФК "Урал", который состоится 13 мая. Эта игра будет также матчем-открытия нового стадиона.

Отметим, что в рамках ЧМ-2018 на "Ростов-Арене" пройдут четыре матча группового этапа: Бразилия – Швейцария, Уругвай – Саудовская Аравия, Южная Корея – Мексика, Исландия – Хорватия и игра 1/8 финала.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.