Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Николая Безуглова официально назначили главой донского минстроя

Министром строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области официально назначили Николая Безуглова, до этого он был временно исполняющим обязанностями главы минстроя.

О новом назначении Николая Безуглова объявил сегодня на заседании правительства Ростовской области губернатор Василий Голубев. Напомним, что вакантное место освободилось после увольнения по собственному желанию предыдущего главы минстроя Валерия Кузнецова в октябре этого года, эту должность он занимал с июня 2011 года. 

Николай Безуглов был временно исполняющим обязанностями министра строительства с осени 2014 года. С 2010 года и до недавнего времени он работал заместителем руководителя в данном ведомстве. с 2001 по 2010 годы, Николай Безуглов работал на руководящих должностях в департаменте строительства и перспективного развития Ростова-на-Дону, а также в министерстве строительства, архитектуры и жилищного хозяйства области.

В частности с 2005 по 2006 год он проработал начальником отдела подготовки проектирования управления проектных работ министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, а с 2006 по 2010 год  заместителем директора МУ «Департамент координации строительства и перспективного развития» Ростова-на-Дону. 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.