Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Никакой кризис не остановит строительный проект ЖК «На Баррикадной»

Никакой кризис не остановит строительный проект ЖК «На Баррикадной»
Иллюстрация: предоставлено компанией АО «Ростовская региональная ипотечная корпорация»

Сейчас, когда практически все сферы бизнеса испытывают большие трудности с финансированием и общим развитием, особенно тяжело приходится строительному сегменту. Поскольку недвижимость – продукт

Сейчас, когда практически все сферы бизнеса испытывают большие трудности с финансированием и общим развитием, особенно тяжело приходится строительному сегменту. Поскольку недвижимость – продукт дорогостоящий, не каждый мог его себе позволить и в более «хлебные» времена.

Как следствие – снижение спроса на готовые и строящиеся объекты, сокращение прибыли застройщиков, а отсюда и риск возникновения «недостроев» и «долгстроев».

Однако на строительном рынке Ростова есть особое явление – жилой комплекс «На Баррикадной» (ЗЖМ, начало пр. Стачки, ул.1-я Баррикадная, 24).

Никакой кризис не остановит строительный проект ЖК «На Баррикадной» 1

Фото предоставлено компанией АО «Ростовская региональная ипотечная корпорация»

В кризис спрос со стороны будущих жителей ЖК «На Баррикадной» стал даже выше. Ведь в этом проекте соединены современные технологии строительства, отличное месторасположение и высокий уровень комфорта.

ЖК «На Баррикадной» – 18-этажный кирпичный дом с коммерческими помещениями и подземной автостоянкой, который расположен в Железнодорожном районе (начало пр. Стачки, по улице 1-я Баррикадная 24, в пяти минутах езды от центра города).

Концепция ЖК «На Баррикадной» объединяет технологические инновации, благоприятную экологическую обстановку, высокий уровень инфраструктуры и комфорта.

Жилой комплекс строится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Здесь находятся три детских сада, три общеобразовательные школы, лицеи, музыкальная школа имени Рахманинова, велотрек, стадион, медицинские учреждения, аптека, парикмахерская, два продуктовых магазина, продуктовый рынок «Каврас», автосервис, банк, налоговая инспекция.

Никакой кризис не остановит строительный проект ЖК «На Баррикадной» 2

Фото предоставлено компанией АО «Ростовская региональная ипотечная корпорация»

Рядом есть торгово-развлекательные комплексы – ТРЦ «Сокол» и «Сафари Парк». Ближайшие остановки общественного транспорта расположены в 50 метрах от жилого комплекса. На данный момент строительство нового ЖК «На Баррикадной» идет в запланированном темпе.

Особое внимание уделяется качеству строительных работ, которое, к тому же, регулярно контролируется государственной службой строительного надзора и проектной организацией. Поэтому будущие жильцы нового современного комплекса «На Баррикадной» могут не беспокоиться об уровне своего жилья и сроках его сдачи. Объект в полной мере обеспечен средствами и ресурсами, и заселение состоится в срок.

Никакой кризис не остановит строительный проект ЖК «На Баррикадной» 3

Фото предоставлено компанией АО «Ростовская региональная ипотечная корпорация»

К слову о жильцах. Уже на этапе возведения 14-15-го этажей из 18-ти практически все квартиры раскуплены. Стабильность ЖК видна даже в этом плане: спрос на недвижимость в ЖК«На Баррикадной» устойчив и высок.

 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.