Подписаться
Курс ЦБ на 08.05
80,86
92,14

МРСК Юга получит дополнительные деньги из госбюджета на подготовку к ЧМ-2018

В Ростове средства пойдут на реконструкцию подстанции, обеспечивающую электроснабжение аэропортового комплекса «Южный». Сумму в МРКС Юга DK.RU не смогли оперативно уточнить.

Софинансирование из федерального бюджета МРСК Юга получит в результате изменений в постановление правительства РФ 2013 года N 518 «О Программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу».

Деньги пойдут на реконструкцию одной ростовской и волгоградской подстанций. Средства направят на проектные, изыскательские работы, строительство, говорится в пресс-релизе.

МРСК Юга будет обеспечивать всю спортивную и сопутствующую инфраструктуру Ростова и Волгограда.  В 2017 году компания построит подстанцию закрытого типа - ПС «Спортивная» с линией 110 кВ «Койсуг-Спортивная-Р-4». Объект обеспечит электроэнергией строящийся стадион и прилегающую к нему инфраструктуру. В Ростове в рамках создания нового мостового перехода через реку Дон МРСК Юга построит линию электропередачи, которая соединит правобережную и левобережную зоны города, говорится в пресс-релизе.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге массово закрываются магазины старейшего уральского брендаВ Екатеринбурге массово закрываются магазины старейшего уральского бренда
  • Возложение цветов, парад и «Бессмертный полк». 9 Мая в Екатеринбурге — как это былоВозложение цветов, парад и «Бессмертный полк». 9 Мая в Екатеринбурге — как это было
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад/РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад/РЕНДЕРЫ
  • Поток бизнес-туристов в Екатеринбург вырос на 22%Поток бизнес-туристов в Екатеринбург вырос на 22%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.