Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Матч ФК Ростов и голландского ПСВ не выявил победителя

А руководство клуба умудрилось продавать билеты на несуществующие места.

В первом домашнем матче Лиги Чемпионов ФК "Ростов" принимал дома чемпиона Голландии - "ПСВ". Матч завершился результативной ничьей 2:2, дубль в составе ростовчан сделал форвард Дмитрий Полоз.

Перед матчем среди болельщиков широко обсуждалась ситуация, касательно продажи клубом билетов на матч. Многих фанатов возмутила высокая цена на билеты и поздний старт продаж.  За два часа до игры в продаже было около тысячи билетов на разные трибуны. Так же определенное количество билетов осталась на руках у перекупщиков, которые перед матчем подавали билеты по номиналу, а некоторые даже ниже номинала.

Как сообщило агентство ТАСС клуб умудрился продавать билеты на места для прессы. В связи с еврокубковым матчем клубу пришлось увеличить пресс-ложу, которая заняла дополнительно еще три ряда. На 13-м ряду вместо кресел были установлены столики для прессы. Однако, как сообщили корреспонденты ТАСС, билеты на данные места продавались болельщикам по цене 10 тысяч рублей. В итоге на стадионе присутствовали 12 646 зрителей.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.