Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Кэри-Хироюки Тагаве вручили казачью шашку с ростсельмашевской гравировкой

Новый российский фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая» выйдет в прокат 26 ноября. В Ростове-на-Дону состоялся его предпремьерный показ. В нем принял участие Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший главную роль.

Кэрри побывал на «Ростсельмаше», где прокатился на современном комбайне и принял в дар от компании казачью шашку с ростсельмашевской гравировкой, сообщает пресс-служба «Ростсельмаш».

- Это второе место, где я побывал в Ростове. Здесь у меня была возможность увидеть российскую мощь в плане машиностроения для сельского хозяйства, - сообщил японский гость.

Кэри-Хироюки Тагава рассказал, что в Ростов прибыл по личному приглашению вице-президента ПС «Новое Содружество» Юрия Рязанова:

- Он присутствовал при моем крещении. Так что он мой брат, - сообщил японский гость.

Справка DK.RU: Фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая». По сюжету ленты герой Тагавы спасает от якудза невинную девочку. Из-за вынужденного противостояния с мафиози спустя некоторое время он уезжает в Россию. Однако и здесь ему приходится противостоять бизнесмену, желающему захватить сельские земли и выгнать оттуда местных жителей. После работы над картиной Кэри-Хироюки Тагава увлекся православной культурой. Недавно в Москве он принял крещение под именем Пантелеимон.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.