Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Итоги недели: новый министр строительства, трамваи на Станиславского и рекорды "Платова"

Дождались: В Ростове запустили трамвайное движение по ул. Станиславского Трамвайное движение на улице Станиславского, как и было обещано ранее, возобновлено. Сейчас на уилце курсируют трамваи

Дождались: В Ростове запустили трамвайное движение по ул. Станиславского

Трамвайное движение на улице Станиславского, как и было обещано ранее, возобновлено. Сейчас на уилце курсируют трамваи первого маршрута в количестве 8 штук.

Компания «АСТОН» Вадима Викулова и ADM будут выпускать крахмалы и сиропы

Крупный производитель и экспортер растительного масла и зерна ГК «Астон» и транснациональная компания Archer Daniels Midland Company (NYSE: ADM) запустили совместное предприятие по производству крахмалов и сиропов в Рязанской области

Центробанк потребовал ликвидировать "Русский национальный банк"

Центральный банк России обратился в Арбитражный суд Ростовской области с требованием принудительно ликвидировать "Русский национальный банк". Соответствующая информация размещена в картотеке суда.

Согласно материалам дела Центробанк не усмотрел в деятельности банка признаков банкротства. В тоже время по данным ЦБ у банка достаточное количество имущества, за счет реализации которого возможно удовлетворить требования кредиторов. Ликвидатором станет "Агентство по страхованию вкладов".

Бывшего главу отдела по борьбе с наркотиками Ленинского района Ростова объявили в розыск

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  возбудило уголовное дело в отношении  бывшего начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 4 Управления МВД России по Ростову, а  также  неустановленных лиц. Их подозреваю в приготовлении к   незаконному  сбыту  наркотических средств и психотропных веществ.

Интерактивный музей "Россия - моя история" в Ростове заработает 1 сентября

На объекте выполнено почти 90% строительных работ. Полностью  завершены  монтаж всех конструкций и облицовка, подведены инженерные коммуникации, завершается установка алюминиевых витражей. Строители заканчивают внутреннюю отделку помещений.

В Ростовской области назначен новый министр строительства

Губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил нового министра строительства, архитектуры и территориального развития. Им стал Сергей Куц.

Последние восемь лет Сергей Куц возглавлял управление заказчика капстроительства Южного военного округа - филиал федерального казенного предприятия "Управление заказчика капстроительства Минобороны РФ".  До этого трудился директором различных строительных организаций .

Аэропорт "Платов" во время ЧМ-2018 увеличил пассажиропоток на 50%

С 14 июня по 3 июля 2018 года международный аэропорт "Платов" обслужил 257,8 тыс. пассажиров, что на 51% выше аналогичного периода прошлого, года.

Муслим Даххаев назначен новым начальником ГУФСИН по Ростовской области

Новым главой управления ГУФСИН по Ростовской области назначен Муслим Даххаев. Соответствующий указ пописал президент РФ Владимир Путин. Соответствующая информация размещена на официальном сайте правовой информации.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.