Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Городские электрички свяжут районы Ростова и Батайска

В адрес перевозчика, ОАО «СКППК», поступают обращения от ростовчан об организации прямого пригородно-городского сообщения по маршруту, соединяющему Военвед, Болгарстрой и Сельмаш; Заречная и Сельмаш.

На сайтах Северо-Кавказской железной дороги и ОАО «СКППК» проходит опрос пассажиров, которые ежедневно пользуются пригородными поездами в границах городов Ростов-на-Дону и Батайск. Цель опроса - определить наиболее востребованные маршруты.

Полученные данные позволят разработать оптимальные маршруты для передвижения электропоездами по Ростову-на-Дону и Батайску. При необходимости отдельные маршруты могут быть изменены или продлены, что позволит горожанам комфортно и быстро добраться до нужного места.

- Проблема подходов и подъездов к нашим остановочным платформам, которые находятся в черте Ростова-на-Дону, очень актуальна. С представителями администраций районов мы регулярно выезжаем на остановочные площадки для оценки объема работ, которые нужно провести как городским властям, так и структурным подразделениям ОАО «РЖД». В ходе таких выездов приоритетными, в плане проведения благоустройства, уже определены остановочные пункты: Левенцовский, 1337 км., Развилка, Красный Аксай и Кизитеринка, - сообщил генеральный директор ОАО «СКППК» Андрей Лесниченко.

По его словам, в 2016 году владельцем инфраструктуры железнодорожного транспорта будет произведена реконструкция двух пассажирских платформ на остановочном пункте 1337 км. с их удлинением до 130 м и расширением до 4 м. Срок окончания работ – 4 квартал 2016 года».

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.