Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Генконсула Украины в Ростове-на-Дону хотят выслать из страны

Общественное движение «Суть времени» передало в представительство МИД РФ в Ростове-на-Дону подписи за то, чтобы выслать из России генконсула Украины Виталия Москаленко.

Как сообщает организация, под обращением на имя Сергея Лаврова подписалось  почти две тысячи человек. Обращение со всеми собранными подписями уже отправлено в Москву, в центральный аппарат МИД РФ.

Отметим, что представители общественной организации уверены в том, что генконсул ведет информационную войну против России. Поводом послужило одно из интервью Виталия Москаленко, кроме того, общественники указывали на то, что на интернет-сайте генконсульства были размещены баннеры со ссылкой на антироссийский пропагандистский бюллетень „Ukraine Under Attack“.

"Особенно возмутила людей  попытка Москаленко привлечь к "Майдану" российских студентов. Для этой цели  генконсул избрал хитрый ход - разослал в музыкальные ВУЗы России приглашение львовской консерватории - принять участие в памятном концерте в честь так называемой "небесной сотни Майдана". В его рамках львовские музыканты 30 марта отыграли у себя в городе "Реквием" Моцарта", - сообщают представители организации "Суть времени". 

Фото:http://sovaolina.livejournal.com/45542.html

Отметим, что участники общественного движения также пытались провести пикет около здания генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону. Однако как сообщили активисты, от администрации был получен письменный ответ, в котором проведение пикета не согласовывается в связи с «неприспособленностью указанной площадки для проведения публичного мероприятия». В связи с этим общественики принялись за серию одиночных пикетов.

Фото:http://vk.com/eot_61?z=photo-24852886_325355554%2Falbum-24852886_192402430%2Frev

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.