Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Гарантия надежности и партнерства

Гарантия надежности и партнерства
Иллюстрация: Unitile

Не только география, но, что еще важнее, общее дело и верность продукции Unitile объединила участников нескольких федеральных округов на съезде дилеров Группы Компаний Unitile

Текущая ситуация, перспективы рынка, основные направления развития сотрудничества и, конечно, награждение лучших партнеров – такой насыщенной стала программа прошедшего в декабре в Ростове-на-Дону съезда дилеров Группы Компаний Unitile.

Разные города Южного, Северо-Кавказского, Центрального, Уральского и Приволжского федеральные округа – такова география, объединившая в этот день более 60 участников встречи. Впрочем, не только география, но, что еще важнее, общее дело и верность продукции Unitile.

- Это первое подобного рода мероприятие, на котором мы собрали крупнейших дистрибьюторов «Маркинского кирпича» и «Шахтинских профессиональных строительных смесей». Прежде подобные встречи проводились неоднократно, но участвовали в них в основном «плиточники». Так что можно сказать, сегодня мы заложили почин и планируем, что в дальнейшем такие встречи станут регулярными и, разумеется, более масштабными, - рассказывает руководитель по продажам направления «Кирпич» Группы Компаний Александр Макаров.

Гарантия надежности и партнерства                  1

- Для нас очень важен прямой диалог с партнерами, мы стараемся учитывать каждое их замечание. Во многом благодаря наличию четкой «обратной связи» мы постоянно улучшаем качество нашей продукции, за последние годы практически полностью исключив нарекания по всем ключевым показателям. Тоже самое можно сказать и о сухих строительных смесях, где доля замечаний к качеству сокращена в 2017 по сравнению с 2016 годом с 1% до 0,1% от общего объема выпущенной продукции. Кстати, здесь нам во много помогло введение системы эталонов, с которыми теперь сверяется каждая партия смесей - признается генеральный директор Unitile Сергей Клыков.

В планах руководства – дальнейшая модернизация оборудования и совершенствование технологических процессов. И, конечно, расширение ассортиментной матрицы по каждому из направлений.

- Отличительная особенность Группы Компаний – наличие высокопрофессиональной команды, не только технологов и производственников, но и дизайнеров, маркетологов. Мы всегда в поиске новых решений, учитывающих последние мировые тренды и стараемся быть в числе первых, кто вводит их в свой ассортимент, - рассказывает директор по маркетингу Unitile Гузель Исяндавлетова. - Пока не хотелось бы раскрывать все карты, но в наших ближайших планах расширение розничной номенклатуры кирпича с 17 до 23 позиций по программе минимум или до 35 позиций по программе максимум уже в 2018 году. Для смесей аналогичное увеличение составит до 23 или 30 с существующих 19 соответственно. Многое зависит не от нас, некоторые решения проходят больший, чем планировалось, путь от идеи до воплощения. Это особенность работы не просто с сырьем, а со сложным, подчас капризным, «живым» природным материалом.

Гарантия надежности и партнерства                  2

- Для нас самое главное в сотрудничестве с Unitile – гарантия надежности и настоящие партнерские отношения. Нам важно, что нас слышат, с нами считаются, учитывают наши запросы. Хочу ответить большую маркетинговую и рекламную поддержку, которую мы получаем от Группы Компаний. И, конечно, в отрасли, где высока конкуренция всегда принципиально быть в тренде, с чем нам помогают партнеры и коллеги из Unitile, - отметил один из участников.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.