100,53

Футбол: «Ростов» - «Локомотив» - 2:1

ФК "Ростов" оказалась сильнее гостей.

Поле стадиона «Олимп-2» без проблем выдержало свалившуюся на него погодную нагрузку, сообщает пресс-служба ФК "Ростов"

На 8-й минуте Кудряшов на фланге обокрал Логашова, вошел в штрафную и прострелил на Азмуна, который не промахнулся с линии вратарской – 1:0.

После забитого мяча «Ростов» взял передышку в атаке, но не забыл о прессинге, которым встречал футболистов «Локо» на чужой половине поля.

Ближе к перерыву ростовская команда вновь завладела инициативой, и результат не заставил себе ждать. Нобоа в фирменном стиле пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в Тарасова и залетел точно в угол ворот Гилерме – 2:0!

Второй тайм начали активнее гости, и уже на 53-й минуте «железнодорожникам» удалось отквитать один мяч. Самедов подал с углового, а Шкулетич головой пробил в верхний угол ворот Джанаева – 2:1.

В оставшееся время команды использовали все свои замены, а «Ростов» и вовсе мог увеличить свое преимущество, но на 77-й минуте удар Азмуна с линии штрафной «намертво» поймал Гилерме
ФК "Ростов" вновь победила в домашних стенах и закрепилась в верхней части таблицы.

Футбол: «Ростов» - «Локомотив» - 2:1   1

Футбол: «Ростов» - «Локомотив» - 2:1   2

Футбол: «Ростов» - «Локомотив» - 2:1   3

«Ростов» - «Локомотив» - 2:1 (2:0)
Голы: Азмун, 8 – 1:0, Нобоа, 45 – 2:0, Шкулетич, - 53 – 2:1

«Ростов»: Джанаев, Ротенберг (Терентьев,62), Новосельцев, Навас, Баштуш, Кудряшов, Нобоа, Гацкан, Могилевец, Полоз (Ерохин,59), Азмун (Думбия, 80)
Запасные: Покатилов, Медведев, Маргасов, Канга, Киреев, Бухаров, Трошечкин, Качарава, Ю Бен Су

«Локомотив»: Гилерме, Логашов, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Тарасов (Коломейцев,67), Касаев (Жемалетдинов, 71), Самедов, Миранчук, Шкулетич