Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Фонд Михаила Прохорова поддержит спектакль ростовского театра

Театр 18+ стал одним из 10 победителей благотворительного конкурса "Новый театр", организованного фондом Михаила Прохорова.

Фонд Михаила Прохорова поддержит постановку спектакля "Волшебная страна" ростовского театра 18+. Проект театра стал одним из 10, отобранных фондом. миллиардера в рамках открытого благотворительного конкурса "Новый театр". Всего на конкурс было подано 121 заявка.

Благодаря средствам благотворительного фонда, размер которых остается неизвестным, в театре поставят спектакль "Волшебная страна" по одноименному произведению Максима Белозора в жанре "променад-театра". 

"В качестве сценической площадки для спектакля выступит город Ростов-на-Дону. Точнее – тот Ростов, которого уже нет, который живет в воспоминаниях и в руинах, тот, чьи контуры все сложнее прочитать под слоем нового современного Ростова. Героями "Волшебной страны" станут люди, многие из которых уже превратились в местные ростовские легенды – художники, поэты, музыканты: Сергей Тимофеев, Николай Константинов, Мирослав Немиров, Василий Слепченко, Игорь Буренин, Игорь Давтян, Павел Пипенко, Марина Саакян, Сергей Назаров, Леонид Стуканов. Зрителю предстоит совершить путешествие в городском пространстве в поисках "волшебной страны": той, что расположена на зыбкой грани между повседневностью и забвением", - сообщили в театре.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.