Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

ФК "Ростов" лишился эквадорского полузащитника

Кристиан Нобоа подписал трехлетний контракт с ФК "Зенит". Сергей Балахнин с Дмитрием Кириченко могут возглавить клуб.

Футбольный клуб "Зенит" заключил контракт с полузащитником "Ростова" Кристианом Нобоа, который по окончании сезона-2016/17 получил статус свободного агента. Контракт рассчитан на 3 года. Таким образом ФК "Ростов" лишился одного из основных игроков, при этом не получив с этого ни рубля. Стоимость игрока по данным сайта TransferMarkt составляет 5 млн. евро.

Стоит отметить, что переход эквадорца в "Зенит" мог состояться еще в зимнее трансферное окно, однако петербургский клуб в последний момент отказался от сделки.

Неопределенной остается ситуация и с тем, кто возглавит тренерский штаб клуба. Как сообщает "Спорт-Экспресс" есть вероятность, что у руля клуба станет тренерский дуэт Сергея Балахнина и Дмитрия Кириченко. По данным издания на кандидатуре Кириченко настаивает бизнесмен Иван Саввиди, который готов вернуться к финансированию клуба.

Ранее СМИ сообщили, что "Ростов" ведет переговоры с тренером украинской "Стали" Леонидом Кучуком.

Также в "Спорт-экспрессе" сообщили, что "Ростов" претендует на приобретение вратаря "Спартака" Сергея Песьякова, защитника "Анжи" Сергея Паршивлюка и полузащитника "Краснодара" Вячеслава Подберезкина.

Напомним, что 1 июня ФК "Ростов" сообщил, что вице-президент-тренер клуба Курбан Бердыев покинул команду вместе с тренерским штабом.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.