Подписаться
Курс ЦБ на 12.06
79,00
90,00

Действующий сити-менеджер Волгодонска не стал подавать документы на продление контракта

Специальная конкурсная комиссия, состоящая из восьми человек, должна до 17 марта определиться с кандидатами на должность нового сити-менеджера

Андрей Иванов не стал подавать документы для участия в конкурсе на должность сити-менеджера Волгодонска. Эту информацию "Деловому кварталу" подтвердили в Администрации города.

Андрей Иванов стал главой Администрации Волгодонска два года назад. К этому времени городская Дума внесла изменения в Устав города, отказавшись от прямых выборов мэра. До участия в конкурсе Иванов занимал должность главы Департамента потребительского рынка и услуг в правительстве Ростовской области. Его контракт с Администрацией Волгодонска истекает 24 марта, прием заявок закончился, и теперь известно, что на должность сити-менеджера претендует шесть человек.

Это: Сергей Поляков – первый заместитель Иванова; Валерий Красов – заместитель главы администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону; Владимир Голиков – начальник муниципального унитарного предприятия Константиновского района «Константиновское архитектурно-градостроительное бюро»; Анастасия Скоробогатова  - заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник Финансово-экономического управления; Сергей Пономарь – глава Администрации Пролетарского городского поселения; Виктор Мельников – глава Администрации Волгодонского района.

"По итогам рассмотрения представленных документов конкурсная комиссия 13 марта 2017 года примет решение о допуске кандидатов ко второму этапу конкурса или отказе в допуске", - говорится на сайте администрации города.

Самое читаемое
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.