Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Дайджест DK.RU: крупный контракт ростовских станкостроителей МТЕ, проблемы со стадионом

На этой неделе Ростехнадзор попросил подрядчиков строительства стадиона относиться бережнее к проектной документации, ростовский банк попал в список Forbes.

МТЕ КОВОСВИТ МАС заключил крупный контракт на 770,5 млн рублей

Дайджест DK.RU: крупный контракт ростовских станкостроителей МТЕ, проблемы со стадионом 1

Предприятие выиграло конкурс на поставку металлообрабатывающего оборудования для «Научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" ».

Областной проект по выдаче застройщикам бесплатной земли в Левенцовке взамен на строительство домов обманутых дольщиков сворачивают

Губернатор Василий Голубев предложил изменить областной закон 1145-ЗС «О мерах поддержки пострадавших участников долевого строительства». Правки внесут до 1 апреля из-за изменения федерального законодательства. Возможностью успела воспользоваться только одна московская компания.

Как получить президентский грант и одновременно быть «иностранным агентом» рассказали местные правозащитники

Дайджест DK.RU: крупный контракт ростовских станкостроителей МТЕ, проблемы со стадионом 2

В организации с 20-летней историей настаивают, что политической деятельностью они не занимаются и просто попали под общероссийскую волну присвоения статуса всем более-менее заметным организациям. Правозащитники подали жалобу в Европейский суд по правам человека.

Не выходи за границу: Ростов разделили на 3 рекламные зоны

От зоны будут зависеть размер конструкции: от 6 кв.м. до 75 кв.м.

Стадион к ЧМ-2018 строят с нарушениями

Дайджест DK.RU: крупный контракт ростовских станкостроителей МТЕ, проблемы со стадионом 3

Глава Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Вадим Сергеев: «Уже есть отступления от проектной документации, которая прошла главную государственную экспертизу».

В Ростове появится новый торгово-офисный центр на пр. Ворошиловском

В октябре в центре города завершится строительство пятиэтажного помещения площадью 2,2 тыс. кв.м. Арендопригодная площадь объекта составит 1,5 тыс. кв.м.

Ростовский банк попал в рейтинг Forbes

Банк «Центр-Инвест» занял 33-место в ежегодном рейтинге надежности журнала Forbes, повысив свои позиции на два пункта по сравнению с прошлогодним рейтингом. Банк попал во вторую группу надежности.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.