Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

"Банк Москвы" выбран для ведения счетов фонда капитального ремонта Ростовской области

Единый региональный оператор Ростовской области НКО "Фонд капитального ремонта" выбрала для ведения счетов "Банк Москвы".

Об этом сообщает ИА "Интефакс" со ссылкой на руководителя фонда Владислава Крюкова. Отбор кредитной организации проводился на основании критериев, установленных правительством региона. В конкурсе для ведения счетов НКО "Фонд капитального ремонта" принимали участие девять банков, включая Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Уралсиб.

"Например, один из банков, который мог претендовать на победу, указал по ряду услуг, что они будут оказаны платно. Соответственно, он не добрал ряд баллов", - отметил Владислав Крюков.
 
"Банк Москвы" предложил самые оптимальные условия, соответствующие критериям ведения счетов. 
 
Напомним, что закон о создании системы капитального ремонта многоквартирных домов с обязательным отчислением средств со стороны собственников был принят в конце декабря 2012 года.   В Ростовской области был создан единого региональный оператор - НКО "Фонд капитального ремонта", который аккумулирует взносы на капремонт, а также осуществляет функции технического заказчика, финансирует расходы на ремонт, а также решает другие организационные задачи. Минимальный размер взноса в Ростовской области на капремонт составляет 6 рублей 20 копеек с одного квадратного метра общей площади жилого помещения.
 
Справка:
 
Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,54%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ. 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.