Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Афиша на 18-24 апреля

II Южный Антикварный Салон 18-19 апреля в галерее "16thLINE"  состоится II Южный Антикварный Салон. Организаторы обещают сделать его еще масштабнее и насыщеннее, чем первый. Здесь можно будет

II Южный Антикварный Салон

18-19 апреля в галерее "16thLINE"  состоится II Южный Антикварный Салон. Организаторы обещают сделать его еще масштабнее и насыщеннее, чем первый. Здесь можно будет познакомиться с коллекциями ведущих антикварных галерей, частных дилеров и коллекционеров южного региона. Будут представлены все основные направления антиквариата. Предметы можно будет и увидеть, но и приобрести.  Кроме этого в рамках II Южного Антикварного Салона на летней веранде галереи «16 Линия» пройдет гастрономический фестиваль.

Фестиваль «Италия - XXI век»

18 – 20 апреля в кинозале Донской государственной публичной библиотеки пройдет фестиваль «Италия - XXI век», где можно будет посмотреть современные итальянские фильмы на итальянском языке с русскими субтитрами. 20 апреля в 17-00 х/ф «Великая красота» режиссера Паоло Соррентино. Рецензию на фильм и посмотреть расписание фестиваля можно на сайте ДГПБ.

Хор Сретенского монастыря

23 апреля в «Доме офицеров» состоится концерт уникального современного российского хора. Коллектив, обладающий великолепным и разнообразным репертуаром и профессиональной исполнительской манерой, позволяет современной международной аудитории по-новому услышать и прочувствовать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные, народные, советские и эстрадные песни. 

Цена: 1000-2500 руб

Спектакль «Тихий Дон»

На сцене академического театра драмы им. М.Горького в Ростове-на-Дону после многолетнего перерыва вновь состоится премьера спектакля по роману Михаила Шолохова «Тихий Дон» режиссера Геннадия Шапашникова. Премьера станет главным событием 151-го театрального сезона, посвящённого отечественной драматургии. Как и было задумано художественным руководителем театра им. М.Горького Александром Пудиным, в творческую группу были вовлечены лучшие актёры театра, а также директор Государственного музея-заповедника имени М.А.Шолохова Александр Шолохов.

London International Animation Festival

24-26 апреля в Ростове-на-Дону в Creative Space пройдет  London International Animation Festival. В фестивале приняли участие более 2 000 режиссеров из 30 стран. Для показов в России выбраны самые яркие анимационные работы, отмеченные зрительским вниманием и высокими оценками профессионального жюри.  Новейшие тенденции в мире анимации, нестандартные техники и подходы, смелые эксперименты и взгляды - всё это Лондонский международный анимационный фестиваль. Время показов: 19:00.

Цена: 600 руб.

 

 

Афиша на 18-24 апреля                              1Руководитель компании JAZZ TRAVEL ROSTOV саксофонист Анатолий Кирничный:

К сожалению, в ближайшее время у меня едва ли получится куда-то попасть, потому что я активно занимаюсь подготовкой к собственному концерту. В связи с этим очень много работы, репетиций, нужно основательно подготовиться к маю. А вообще я бы сходил куда-нибудь послушать классическую симфоническую музыку, попсу не очень люблю. Помимо этого с удовольствием сходил бы в театр или на хороший джаз. Я люблю то, что относится к человеческим темам, что делают на сцене перед слушателем, живой звук.

 

Афиша на 18-24 апреля                              2Директор транспортной компании «Южная Экспедиция» и руководитель региональной группы фонда «Старость в радость» Марина Шкребец:

Одно из самых ярких впечатлений за последнее время – экскурсия в заповедник «Ростовский», наш маршрут пролегал вдоль озера Маныч-Гудило. Вместе с друзьями и волонтерами фонда мы наблюдали за мустангами, пересекали озеро на моторной лодке, здорово было погулять в степи. Завтра там же будет фестиваль тюльпанов (экологического туризма «Воспетая степь» - DK.RU). Как мне известно, будут водить экскурсии в цветущую степь по специальным тропам. Обещают работу информационных площадок музея и мастер-классы («Резьба по дереву», «Тропа лесника», рассказ о строении тюльпана- DK.RU).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.