Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Афиша DK.RU: как провести первую неделю последнего летнего месяца?

В первую неделю августа в Ростове можно посетить мастер-класс по рисованию орхидей, спектакль "Бумажный брак" или же посетить ежегодную реконструкцию осадного сидения в Азове.

В Музее изобразительных искусств можно посмотреть на выставку бабочек, экспозиция продлена до 13 августа.

2 августа в Театре им. М. Горького пройдет спектакль "Бумажный Брак"  по пьесе Сергея Бодрова и Ганны Слуцки. В главных ролях: Валерий Гаркалин, Сергей Маковецкий, Елена Яковлева. Стоймость билетов от 2200 до 5000 рублей.

С 4 августа во всех кинотеатрах новый кинокомикс "Отряд Самоубийц". Группа отъявленных злодеев борется против зла. В главных ролях Джарерд Лето, Уилл Смит, Кара Делевинь, Марго Роби.

А для тех кто любит помантичные фильмы, выходит романтическая комедия "Месть от-кютюр" с Кейт Уинслет и Лиамом Хемсвортом в главных ролях.

Афиша DK.RU: как провести первую неделю последнего летнего месяца?
 4

Любители истории могут посетить 6 августа Реконстукцию "Азовского осадного сидения". 

Афиша DK.RU: как провести первую неделю последнего летнего месяца?
 5

Любители рисования могут посетить первый из сери мастер-классов по акварели "Портреты цветов". Мастер-класс пройдет 6 августа с 11 до 13 часов в "Лига Парке". Стоимость участия 400 рублей.

А любители ночной жизни могут посетить 7 августа 11-летие ночного клуба Embargo Villa, где с трех часов дня до глубокой ночи вас ждет хорошая танцевальная музыка, конкурсы и море позитива.

DK.RU ЖЕЛАЕТ СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.